Новости Хинаты Хьюга: Праздник от мультперсонажей

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Красные воздушные шары, веселые герои мультфильмов, вкусная сахарная вата и детский смех ждали жителей столицы Приангарья в ЖК "Предместье" на берегу Ушаковки 22 мая. Праздник для горожан устроила компания, которая возводит новый микрорайон, — АО "УКС города Иркутска". Специалисты открыли в "Предместье" новый отдел продаж — он стал третьим. Первый находится в центре Иркутска, на улице Сухэ-Батора, а второй — в Ленинском районе. Туда чаще всего приходят жители, желающие купить квартиру в "Эволюции". Теперь и те иркутяне, которые хотят переехать в "Предместье", могут подбирать себе квартиру с большим комфортом - наруто узумаки.

Материал, подготовленный Софьей Мишиной ("Аргументы и факты в Восточной Сибири"), публикует ИА IrkutskMedia. Спокойно и удобно. Как говорят сотрудники УКСа, открытие нового отдела продаж всегда праздник и для самой компании, и для горожан, в том числе тех, кто присматривает себе новое жилье, поэтому проводить его стараются торжественно, устраивая веселые мероприятия. Так случилось и в этот раз: пока детей развлекали задорные аниматоры, родители спешили пообщаться с менеджерами и узнать подробнее о новом жилом комплексе. Иркутянка Анна пришла в только открывшийся отдел продаж одной из первых.

Девушка рассказывает, что живет неподалеку от новых домов и, когда семья задумалась о покупке квартиры, в первую очередь обратила внимание на "Предместье". "У нас есть дочка, а недавно родился второй малыш. Тогда мы с мужем поняли, что надо расширяться: каждому ребенку нужна своя комната. Мы не хотим уезжать из предместья Рабочего, этот район нам нравится: рядом течет речка, есть место, где можно погулять с детьми, здесь тихо и спокойно, хорошая транспортная развязка.