Новости Хинаты Хьюга: Родченков вступился за мультгероев

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В допинг-пробе российской бобслеистки Надежды Сергеевой обнаружили запрещенное вещество. Фигуристка Алина Загитова завоевала золото, а Евгения Медведева стала серебряной призеркой Игр. Сборная России обыграла Чехию и вышла в финал хоккейного турнира, где встретится с Германией. Информатор WADA Григорий Родченков неожиданно вступился за российского керлингиста Александра Крушельницкого, пойманного на допинге. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию 14-го медального дня Олимпийских игр в Пхенчхане. 29. 16. 30. Новости партнеров. СР-10 «Самолёт реактивный минус десять»: новая "летающая парта". Вассерман объяснил ситуацию с допингом российского керлингиста - наруто последняя серия.

Неожиданный поворот в допинг-скандале с Александром Крушельницким. Пенсионеры получат выплату в 5 тыс. руб. на счет или с пенсией от п... Видео дня. В прокат выходит третья часть фильма «О чем говорят мужчины». 22 февраля в российском прокате появится третья часть комедии «Квартета И» «О чем говорят... Новости партнеров. Устюгов опубликовал предупреждение олимпийскому чемпиону Клэбо. Крушельницкий рассказал когда принимал мельдоний. Размер пенсий россиян кардинально изменится в апреле. Закулисное видео, снятое после драки Норкина с Суворовым. Новости партнеров. Как гагаузы препятствуют распространению в Молдавии русофобии и идей союза с Румынией. Кто виноват в банковском кризисе Латвии.

Анонс 16-го дня Олимпиады. Почему США настаивают на размещении миротворцев ООН в Донбассе на своих условиях. Самое. Читаемое. 648079 просмотров. Сборная Германии по хоккею вышла в финал Олимпиады, победив Канаду. 548224 просмотра. Сборная России по хоккею обыграла в полуфинале Олимпиады Чехию.