Новости Хинаты Хьюга: Заряжаемся позитивом с мультяшками

от 23 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Осталась неделя до Нового года. Все активно строят планы, как провести новогодние каникулы. А множество праздничных мероприятий стартует уже в эти выходные! В ближайший уикенд пройдут выставки, концерты, фестивали, а также начинают свою работу самые зрелищные "ёлки" нашего города. Обо всём подробнее рассказываем в нашем традиционным обзоре выходных. Пятница, 22 декабря. Фестиваль / День короткометражного кино – 2017. По всей России пройдёт фестиваль "День короткометражного кино – 2017". В Екатеринбурге он будет длиться не один день, а три – с 21 по 23 декабря -
торадора.

На фестивале будут представлены четыре программы: "Звёзды в коротком метре", "Семейные отношения", "Анимационная программа", "Короткий метр. Сделано в Петербурге". Фильмы можно посмотреть на нескольких площадках: в кинотеатрах, на Свердловской киностудии, в вузах, барах, антикафе, музее и много где ещё. Где: полный список площадок в группе. Когда: 21–23 декабря. Сколько стоит: вход свободный, нужна регистрация. Выставка / "Дикий мир". В центре фотографии "Март" открывается фотовыставка "Дикий мир". С помощью фотографии на выставке рассказывается об удивительной природе нашей планеты. Там будет представлено более 80 работ фотографов из США, Европы и Азии. Где: Центр фотографии "Март" (ул.

8 марта, 1). Когда: с 21 декабря по 25 февраля. Сколько стоит: 150–250 рублей. Вечеринка / Bulgakov Night. Для любителей чёрных нарядов, мрачной атмосферы и готической лирики пройдёт фестиваль Bulgakov Night. В гостях у самого Князя Тьмы выступят лучшие уральские музыкальные группы. А ведущий с клаками проведёт самые кровавые конкурсы. Где: Концерт-холл "Свобода" (пер.