Новости Хинаты Хьюга: Анимационная гостинная

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Звездный микроавтобус еще даже не отъехал от гостиницы «Азия», а к отважному оперу Винокурову уже выстроилась очередь из желающих сфотографироваться. Кумир любителей криминальных сериалов Сергей Барышев никому не отказывал - Джуго Нарутопедия. Веселая талантливая компания из актеров Евгения Галанова, Валентины Ананьевой и Сергея Барышева довольно быстро добралась до места. Около получаса автобус вихлял из стороны в сторону, объезжая ямы плохого участка дороги на подъезде к Октябрьскому району. Но артистов эта тряска не сильно тревожила — все завороженно оглядывали амурские просторы. Пейзаж за окном, как по заказу, картинно менялся — комбайны на полях, буренки на выпасе, старые деревянные домики.

«Дома все были в шоке от моего решения полететь на «Амурскую осень», но я отправилась, потому что боялась уже не увидеть этот замечательный край». А около сельского Дома культуры дорогих гостей уже ждали глава района Сергей Дементьев, школьники и местные жители. Дети снимали артистов на телефоны и планшеты, старшее поколение ловило жесты и улыбки звезд на цифровые мыльницы. Гости отведали каравай, поприветствовали зрителей и поспешили познакомиться со сценой — до концерта оставалось полчаса. На входе в здание красовалась фотовыставка встреч с артистами «Осени» разных лет. Свои снимки на плакатах нашел и Сергей Барышев, он уже выступал перед жителями района два года назад.

Копии фотографий ему тут же подарили в конверте на память. Амурская перезагрузка. Так хочется выразить Барышеву благодарность за роль Владимира Васильевича и за то, что он до последнего искренне любил Машу, — призналась поклонница актера Любовь Ляшенко, пока артисты репетировали выступления.