Новости Хинаты Хьюга

Кто сегодня родился из мультгероев

Кто родился 21 сентября. Кто родился 21 сентября. ФОТО: ПГ. Мартин Люцианович Шаккум (68 лет), заместитель председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку.

Мультяшкам подложили свинью

Компания Sony окончательно и бесповоротно решила не делиться Человеком-пауком с Disney и Marvel. Рассказываем...

День трактора с мультгероями

Скучавшие журналисты ходили вдоль экспозиции представленной техники и осматривали таблички, а фотографы искали интересные ракурсы для съемки.

Это есть в каждом мультфильме

Проверьте сами! О, да, мы все обожаем мультфильмы студии Pixar — кажется, они все абсолютно прекрасны. Да из них даже рейтинг невозможно составить — так они все хороши! Почему так выходит? Есть несколько составляющих...

Мультгерои и Олимпиада

Символы Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио 2020 года. Год до Олимпийских игр в Токио. Год до Олимпиады-2020 в Токио: безопасность и удобства превыше всего.

Историческая реконструкция мультфильмов

Редакция Go31 и проект «Культурный регион» подготовили обзор интересных событий, которые можно посетить в ближайшие выходные.

Мультгерои на концерте

Наступил июль – жаркий, щедрый месяц. За 31 день можно много всего успеть, главное, хорошо распланировать. В этом поможет наш очередной список приятных и полезных сезонных занятий.

Самые разные ленты и мультфильмы

В очередной премьерный четверг на экраны выходят самые разные ленты и мультфильмы. Зрители могут посмотреть «Дылду» 27-летнего режиссера из Нальчика...

Мультгерои о позоре от чехов

Почему чехи могут крикнуть «позор»? Зачем предлагают «чёрствые потравины»? Нужно ли попробовать в Праге «каки»? И как весело и познавательно отдохнуть в чешской столице? Расскажу так...