Новости Хинаты Хьюга: Анимация из лего

от 05 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Артем очень любит Lego, поэтому использовал для своего первого творения человечков из конструктора, которые ездят на скейте и даже делают трюки. "Он САМ придумал, снимал, привязывал к голове фигурки (в каком-то моменте) ниточку (у бабушки просил)... Нонсенс!! Сюжет, движения, каждый шаг и жест. Потом обрабатывал в некой проге! Я в шоке...." – делится своим изумлением с подписчиками гордая мама - ритуальную компанию ритуал-люкс и их ритуальные услуги. Ирина выложила мультфильм Артема в Instagram, чтобы все неравнодушные могли оценить по достоинству режиссерский дебют мальчика. По этой теме. Дубцова увековечила свою любовь к жениху. Дубцова рассекретила своего бойфренда. Кто из звезд поведет детей в первый класс.

"Мой сын страшно любит скейтпарки, интересуется трюковыми самокатами, велосипедами и прочим таким вот опасным! #какмать заявляю, что это стрЯшно всей семье, но стрЯшно интересно подростку! Хорошо, что результат этого увлечения не сбитые коленки, а вот такой вот винегрет из увлечения спортивного и любимого с детства #Lego))) Мультфильм своими руками... Молодец, мой маленький Зайчишка !! Как ты это делаешь ... Я не перестаю восхищаться твоей фантазией и способностями!! Горжусь!!" – растроганно написала Дубцова, добавив забавные хештеги #мамавшоке, #бабавшоке, #папавшокко, #восемьлетсчитаймужик, #сделайсам, #рыбочкамоязолотая. Подписчикам творение Артема тоже понравилось.

"Я думала видео взято из интернета. МОЛОДЕЦ!!!!", "Талант от таланта недалеко падает! Скоро он и Вам клип снимет", "умничка ваш сын!!! А мульт супер просто!!!", "талант бесспорный, так ведь есть в кого", – не скупятся на комплименты поклонники. Другие же попытались нагнать страху на Ирину и Артема: ".