Новости Хинаты Хьюга: Анимация Звёздных Войн

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Продюсер Рональд Д. Мур («Звездный путь: Первый контакт», «Звездный крейсер Галактика: Лезвие») анонсировал драматический сериал «Чужестранка» по одноименному роману Дианы Гэблдон. По сюжету медсестра Клэр (Каитриона Бэлфи) случайно попадает из XX века в XVII и влюбляется в отважного шотландца (Сэм Юэн) на www.fermer-market.com.ua/catalog/864/866/1122. Между тем в послевоенном Лондоне остается ее муж (Тобиаш Мензес). Пока женщина ищет способ вернуться, ее чувства крепнут, а пространственно-временная интрига заходит все дальше.

Мне всегда нравилось работать с несуществующими мирами и создавать нечто необыкновенное, вырывающее из повседневности, - цитирует Рональда Д. Мура Poughkeepsie Journal со ссылкой на Associated Press. – Если честно, создание сериала о XVII веке мало чем отличается от съемок о будущем. В обоих случаях все приходится придумывать с нуля.

Исполнитель главной роли отмечает, что телеверсия получилась предельно близкой к роману.

Я раз за разом удивлялся, насколько точной получается экранизация. Думаю, это сознательное решение создателей сериала быть настолько верными роману, – пишет United Press со слов Сэма Юэна.