Новости Хинаты Хьюга: Аниме-кафе

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Кафе немного затерялось на площади, где концентрация общепита, торговли и развлечений довольно высока. Ориентируемся по вывеске и заходим внутрь. Люди незнающие могут ошибочно сразу сесть за столик, дожидаясь обеденного меню. Но в "Хуторке" все не так просто. Выбрать и заказать еду следует у кассы за стойкой бара. Лист бумаги на пластмассовой подставке гласит, что обеденное меню в заведении предлагают с 12.00 до 15.00 www.opt-parfum.com.ua/originalnaya-parfyumeriya-brands/kenzo.html. Далее - 3 комплекса на выбор от 21 до 32 тыс. рублей, каждый из которых включает салат, первое, второе и чай. Прописаны стоимость и состав каждого из блюд. Выбираем третий комплекс за 32 тысячи, рассчитываемся и садимся за столик.

К слову, не отходя от кассы, можно выбрать и песню в музыкальном автомате - за 5 тыс. рублей. Публика в заведении разношерстная. TUT.BY заметил мужчину в деловом костюме с портфелем, интеллигентного вида женщин среднего возраста, работника железной дороги в форме и компанию молодых ребят, не отличавшихся высокой культурой поведения и общения. Через 2 минуты после заказа официантка приносит салат и булочку. Первый щедро сдобрили майонезом и кетчупом. Булочка не отличается свежестью. Еще через 5 минут приносят грибной суп - он аппетитно пахнет, но обжигающе горячий. Принимаемся за салат.

Он довольно неплохой - морковь по-корейски, вареная колбаса, свежие огурец и томат вприкуску с пресной булочкой вполне приличны на вкус. Грибной суп наваристый и ароматный. Перловая крупа проварена, а вот куски картофеля крупноваты. Шампиньоны, нарезанные пластырями, скорее всего, были заморожены, но этого не ощущается.