Новости Хинаты Хьюга: Аниме обязывает творить добро

от 11 февраля
{_google_reklama_728x90_}

4 февраля Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единая Россия» организовало благотворительную акцию для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья филиалов Реабилитационного центра города Нефтекамска в Балтачевском и Калтасинском районах. В рамках благотворительной акции под названием "Твори добро" дети и подростки посетили развлекательно-игровой комплекс «Аврора» города Бирска. Развлекательная программа для воспитанников реабилитационного центра (там есть аниме озвучка) была чрезвычайно насыщенной – это и игровые аттракционы, игра в боулинг и бильярд, мультфильмы, и, конечно же, сладкое угощение.

Ребята в ответ на гостеприимство представили свои концертные номера: Альфия Балягутдинова исполнила русскую народную песню «Валенки», Дилара Ахметзянова исполнила песню «Мама», а Шаймиева Лейсан выступила со стихотворением «Башкирия - привольная земля». Для детей выезд в новый развлекательный комплекс города Бирска стало настоящим сюрпризом! Они получили много положительных эмоций и впечатлений. В завершение встречи все дети получили сладкие призы.

Коллектив филиалов Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями города Нефтекамска в Балтачевском и Калтасинском районах от имени детей и их родителей выражает благодарность за организованную благотворительную акцию управляющему развлекательно-игровым комплексом «Аврора» Леониду Баранову и представителю Башкортостанского регионального отделения Всероссийской общественной организации “Молодая Гвардия Единой России” Марату Ахунову. Приятно осознавать, что у подведомственных Минтруду учреждений есть друзья, с помощью которых дети с ограниченными возможностями здоровья забывают о своих ограничениях!