Новости Хинаты Хьюга: Аниме по дороге

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

В жизни каждого человека наступает момент, когда пора оставить бесплодные мечты и начать действовать. Для Уолтера Митти, фантазера, которому мечты помогают убежать от реальности, это время пришло. Когда он и его коллега, в которую он тайно влюблен (Кристен Уиг), попадают под сокращение, Уолтер отправляется в самое удивительное путешествие в своей жизни на получение техосмотра. Бен Стиллер – режиссер и исполнитель главной роли в этой вдохновляющей истории обыкновенного человека, нашедшего в себе мужество узнать, какова она – настоящая жизнь. Кстати, фильм снят по мотивам одноименного рассказа Джеймса Тербера.

Те, у кого в семье растут малыши, уже знакомы с попугаями по имени Голубчик, Жемчужинка и тремя их птенцами. Во второй части мультфильма пернатая семья ввязывается в новую авантюру и отправляются в музыкальное путешествие по джунглям Амазонки. В русской версии героев озвучивают Павел Деревянко и ведущие шоу «Бригада У» на «Европе Плюс».

Не думаем, что нужно пересказывать сюжет картины «Ной». Про Рассела Кроу в роли ветхозаветного персонажа слышали уже многие. Фильм отличают звездный актерский состав (Эмма Уотсон, Дженнифер Коннелли и Энтони Хопкинс), потрясающие визуальные эффекты и режиссерский талант Даррена Аронофски, автора «Черного лебедя» и «Реквиема по мечте».