Новости Хинаты Хьюга: Аниме Зенита

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

Интервью известного актера и болельщика московского "Спартака" Дмитрия Назарова каналу Piter.TV вызвало огромный резонанс. Главный повар страны жестко прошелся по "Зениту". В частности, Назаров заявил, что сине-бело-голубых не любит вся российская футбольная диаспора, включая его самого - смог купить ковер недорого. По мнению Назарова, "Зенит" существует не на свои деньги, а на деньги героя сериала "Кухня", а также всех остальных жителей России.

После этого, мы долго искали достойного оппонента для Назарова и нашли. Им стал известный актер, шоумен и по совместительству поклонник клуба с берегов Невы Михаил Шац. Звездный болельщик петербургской команды ответил Назарову и, как представитель культурной столицы, шоумен был более сдержан в своих оценках.

Шац заявил, что никогда бы себе не позволил подобных высказываний, даже несмотря на то, что считает "Спартак" самым принципиальным соперником для "Зенита".

"Я видел это интервью Назарова, - начал Шац. Мне неприятна такая позиция. Я никогда не позволю сказать себе, что я ненавижу "Спартак". Это неуважение к великому клубу и мне не хочется опускаться до этого. Это, несомненно, принципиальный соперник "Зенита", и победа в матчах со "Спартаком" более сладка, а поражения очень горькие. Но прежде всего это игра. "Спартак" 90-х вызывал у меня восхищение, любовь. Мне было приятно общаться с игроками той команды", - поделился Шац.