Новости Хинаты Хьюга: Аниме-журнал каждый день

от 10 октября
{_google_reklama_728x90_}

Как Кремль проводит зачистки неугодных в Крыму, почему соратники Тимошенко бегут в Народный фронт, может ли Украина устоять в экономической войне с Россией, какую роль играет ФСБ в переговорах с боевиками, зачем сотник Парасюк штурмует Верховную Раду, как африканская лихорадка Эбола добралась до США и Европы. Об этом и многом другом читайте в свежем выпуске журнала Фокус Рок Ли Нарутопедия. 10.14 213. 32. Молодой и интересный гражданин Российской федерации женился на подданной Украины. Он и сам когда-то здесь родился, но давным-давно уехал, не думал возвращаться, но угораздило. А тут она – война. Он по одну ее сторону, а жена его – по другую. Надо объединяться, жить вместе.

Она в Россию ни ногой, не буду, говорит, жить с убийцами моих соотечественников. И он бросает все – хорошую работу, привычный город, родню, налаженный быт и мчит к любимой. Красиво, правда? А теперь, внимание, пристегнитесь, жесткая посадка.В уютном паспортном столе маленького украинского городка в почти 400 км от Киева, наш герой за 100 баксов и получасовой пересказ этой истории получает украинский паспорт и, соответственно, гражданство. С одной стороны, ура, влюбленные вместе. А вот с другой... Не знаю поможет ли здесь люстрация.

Да и нет таких законов, которые могли бы принудить госчиновников руководствоваться совестью, честью, да и просто здравым смыслом или хотя бы инстинктом самосохранения. Одни хватательные рефлексы. За сто баксов гражданство условным врагам раздавать – это смелый поступок млекопитающего, которого эволюция еще не превратила в человека. Но все еще сложнее. С одной стороны, мы и сами, если припечет, достанем и сто баксов на паспорт и врачу-учителю-гаишнику взятку, с другой – хотим свежего воздуха, ветра перемен, ради него готовы надоевших чиновников через мусорные баки люстрировать, потому что задавлены коррупцией, являясь при этом ее неотъемлемой частью.