Новости Хинаты Хьюга: Аверин в мультфильмах

от 21 июля
{_google_reklama_728x90_}

Второй день съемок криминальной комедии «Беглецы» едва не омрачился трагедией. Максим Аверин, известный по сериалу «Глухарь», по дороге на съемочную площадку попал в ДТП. День начинался буднично: после утренней пробежки и завтрака, Максим сел в служебную машину (автомобиль с водителем в аренду) и выехал в Ленобласть, где проходят съемки фильма. Но на повороте в поселок Токсово Всеволожского района в иномарку, на которой ехал актер, врезалась машина.

По данным ГИБДД, Максим и остальные участники ДТП отделались легким испугом. Пострадали лишь автомобили и съемочный процесс. Несмотря не полученный стресс, Аверин не стал отменять съемки, но на площадку прибыл позже запланированного времени.

Впрочем, произошедшее не отразилось на настроении «Глухаря». Самый улыбающийся актер российского кино активно влился в работу. Съемки продолжались до позднего вечера.

О том, что у любимчика миллионов все в порядке, подтверждает снимок, выложенный в фотоблог коллегой Аверина Алексеем Воробьевым (сериал «Деффчонки»).

Вот так мы закончили второй съемочный день! С моим братом и потрясающим артистом Максимом Авериным, - написал Леша под фото.