Новости Хинаты Хьюга: Азербайджанское аниме-сообщество

от 06 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ливудских актеров. И в случае, если все же хотя бы один такой фильм будет снят, участие его в международных кинофестивалях раскроет глаза мировой общественности на армянский фашизм. Ведь это не выдуманная «геноцидальная история», а история жизни реальных людей, которые живут в Баку. Мы со ссылкой на lent.az вновь будем знакомить читателей с очередной трагедией - гитариста из Ходжалы Валеха Гусейнова. Кстати, имя одного из героев этой трагедии проходит и в истории с Дурданой Агаевой (см. http://www.ua.all.biz/pribory-kontrolno-izmeritelnye-bgg1069189). Часть II (начало: ). Валех бежал по заснеженному лесу в поисках своей Саадет, то и дело окликая ее.

Вокруг на окровавленном снегу валялись тела убитых, стонали раненые, но Валех не обращал на них внимания – ему было не до них. Так он бежал некоторое время, когда, наконец, заметил группу людей, собравшихся у подножья скалы. Подбежав, увидел Саадет, которая сидела на камне, съежившись, и плакала. Почему вы отделились от остальных? Мы так устали, что не могли бежать и решили немного передохнуть, прийти в себя... Стрельба была жуткая, мы перепугались... Вставайте, пора идти! Когда стреляют, бежать нельзя, нужно лечь и ползти. От меня никуда не отходить! Валех прошел военную службу в Германии, неплохо разбирался в вопросах тактики боя.

Это и позволило ему пройти пару километров под огнем, не получив ранения. Валех повел Саадет и группу беженцев туда, откуда он пришел один. Мы проползли больше километра. Попадались и спуски, и подъемы. В некоторых местах мы двигались перебежками. Сколько вас было? Человек 12-14. Оружие имели только мы с Саадет. А Салим? Потом мы с ним опять повстречались в пути. Они преодолели большую часть пути.