Новости Хинаты Хьюга: Биография и жизнь мультгероини

от 08 апреля
{_google_reklama_728x90_}

8 апреля 2008 года из жизни ушла «русская Джульетта Мазина», «Чаплин в юбке», как ее называла западная пресса, - актриса Надежда Румянцева. Маленькая, смешная, курносая, она могла бы на всю жизнь остаться травести – то есть исполнять в детских театрах и фильмах роли мальчиков, зайчиков и обитателей сказочных «теремков». Но благодаря своему таланту и упорству Румянцева сумела всем доказать: маленькие и курносые тоже могут играть героинь! Первая роль в кино – благодаря обману. КАДР ИЗ ФИЛЬМА «НАВСТРЕЧУ ЖИЗНИ» (1952 Г.). Энергичная и жизнерадостная девчонка, которая успевала и в школе хорошо учиться, и массу кружков посещать, решила во что бы то ни стало выучиться на актрису - наруто 1 сезон озвучка 2х2.

И подала документы в ГИТИС. На вступительных экзаменах девочка с косичками с серьезным видом читала монолог Фамусова, стараясь понижать свой звонкий голос до мужского баса. Сумела произвести впечатление – и ее приняли. БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ. Пятерка по щам: как снимался фильм «Девчата». Танцы в клубе и поцелуи на «Камчатке», заботливый Ксан Ксаныч, и «femme fatale» в ватнике, миллион блюд из картошки и батон с вареньем к чаю. «Девчатам» Юрия Чулюкина в этом году исполняется 55 лет. Вскоре Надежду пригласили сняться в фильме «Навстречу жизни».

Вообще-то совмещать учебу со съемками студентам было запрещено, но Надя рискнула – очень уж хотелось блеснуть в главной роли! А чтобы ее гарантированно взяли, она соврала режиссеру – сказала, что умеет управлять моторной лодкой. КАДР ИЗ ФИЛЬМА «НАВСТРЕЧУ ЖИЗНИ» (1952 Г.). Обман быстро вышел наружу – пытаясь управлять моторкой, актриса перевернулась и оказалась в ледяной воде, а потом лежала в больнице с диагнозом «переохлаждение».