Новости Хинаты Хьюга: Борьба за аниме духовность

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Командир бригады сепаратистов "Призрак" Алексей Мозговой пообещал арестовывать женщин, посещающих кафе, ночные клубы и прочие "кабаки", призывая население вспомнить о своей духовности. Это заявление было сделано в ходе "народного суда" в Алчевске Луганской области и вызвало у присутствующих противоречивую реакцию. Речь о моральном облике луганских женщин зашла во время судебного процесса над насильниками, когда отец одного из подсудимых заявил, что часть вины за произошедшее лежит и на потерпевшей, 15-летней девочке - надо было ей купить корзину цветов. "По поводу нормальных и ненормальных девочек. Отвечаю на поставленный вопрос и больше прошу эту тему не затрагивать.

Если я завтра увижу в кафе, кабаке хоть одну барышню, она будет арестована", - заявил Мозговой. Эти слова были встречены аплодисментами, а сразу несколько женщин из зала закричали: "Правильно!". "Женщина должна быть хранительницей очага, так или нет? Женщина должна быть хранительницей очага, матерью. А какими матерями они становятся после кабаков? Что они могут воспитать? Какой пример дать? - пояснил свое решение комбриг. - У нас все кабаки забиты женским населением, все ночные клубы.

То есть у нас что, женское население - сплошная проституция, или что?" Еще один сепаратист, сидящий в президиуме суда, задался вопросом: "Что, насиловать их всех надо?" Такая жесткая позиция вызвала у участников мероприятия молчание и нервные смешки. Развивая мысль, Мозговой подчеркнул, что в таком обобщении есть доля правды. И посоветовал жительницам Луганщины: "Хочешь остаться честной и преданной своему мужу - сиди дома, вышивай крестиком". "Патрулю будет дан особый приказ - всех девушек, которые будут находиться в кабаках, арестовывать.