Новости Хинаты Хьюга: Чем занимаются мульгерои

от 09 марта
{_google_reklama_728x90_}

Наступившая неделя по праву может считаться самой женской неделей в году. Продающиеся на каждом углу тюльпаны, километровые очереди в «Рив Гош», состоящие из сильной половины человечества и заманчивые скидки на витринах ювелирных магазинов – всё говорит нам о том, что в воздухе витает атмосфера наступающего праздника. Впрочем, дорогие мужчины, не стоит забывать, что самым важным для Ваших любимых женщин являются вовсе не дорогостоящие подарки, а внимание и совместно проведенное время - смотреть аниме класс убийц.

Именно по этой причине настоятельно рекомендуем обратить внимание на представленную афишу недельных мероприятий – билет на одно из описанных событий будет прекрасным подарком, а также поводом чудесно провести время вдвоём. КОНЦЕРТЫ. Если среди поклонниц русского рока оказались Ваша мама, жена или дочка, то стоит обратить внимание на концерт группы «Анимация», который пройдёт на базе Rock'n'Roll music bar 10 марта.

Коллектив, члены которого - обладатели многочисленных наград и неоднократно выступающие на «Нашествии», главном рок-фестивале нашей страны, обязательно порадует в этот вечер своими самыми известными хитами, а также представит на суд северной публики свой новый альбом с противоречивым названием «Кругом враги». Цены на билеты весьма и весьма приятные – обычную проходку можно будет купить всего за 800 рублей. Порадовать мурманских представительниц прекрасного пола в преддверии 8 марта решили и известные эстрадные артисты.

Так, прекрасно знакомый всем Валерий Леонтьев, один из наиболее ярких представителей российского шоу-бизнеса и легенда советской сцены, в праздничную дату продемонстрирует грандиозное шоу в сопровождении фееричного танцевального коллектива.