Новости Хинаты Хьюга: День пожилого человека с мультиками

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Главная / Главное / Выходные: день пожилого человека и ходьбы, физкультурные праздники и гастроли «Коляда-театра» Выходные: день пожилого человека и ходьбы, физкультурные праздники и гастроли «Коляда-театра» В наступающие выходные тюменцев ожидает множество интересных событий на разный вкус. В молодежном театре «Ангажемент» идут гастроли «Коляда-театра» и Центра современной драматургии, и каждый день здесь можно увидеть несколько спектаклей. Гилевская роща приглашает в субботу на настоящий массовый праздник физкультуры и здорового образа жизни — здесь ждут пешеходов, бегунов и велосипедистов. Организован бесплатный трансфер от технопарка - наруто хроники.

А кулинарное шоу молекулярной кухни с азотом будет интересно не только любителям готовить. Первый день октября посвящен пожилым людям, и культурно-развлекательные учреждения предлагают бабушкам и дедушкам специальные программы и льготные билеты. В субботу синоптики обещают днем +2 градуса, но в ночь на воскресенье похолодает, пойдет снег, и в последний день недели ожидается -2 градуса ниже нуля. СУББОТА В 9:00 от парковки на Одесской, 33 стартует последний палео-тур клуба «Эко-тур72» «На дно Юрского моря». Дальность — всего 30 км. Участников ждет сбор морских окаменелостей, зубов акул, кристаллов самородного гипса. Призы за первый найденный зуб ископаемой акулы и ископаемого ската.

Голубая глина: много и бесплатно для лечебных и скульптурных целей! Теплая одежда, обед брать с собой. Стоимость 100 — 1 000 руб. В 9:00, в 9:30 и в 10:00 от Западно-Сибирского инновационного центра (Республики, 142, парковка со стороны ул. Республики) отправляется специальный трансфер в Гилевскую рощу на Всероссийский «День ходьбы» и спортивно-физкультурное мероприятие «Тюменские просторы».