Новости Хинаты Хьюга: Доброе аниме в переулке

от 26 сентября
{_google_reklama_728x90_}

На соседнем дереве в гнезде удобно расположился аист. Горделивым взглядом он осматривал окрестности двора дома №6 в 3-м Шоссейном переулке. Возле самого дома раскинулась клумба с цветами, среди которых стояла красавица-матрешка из джинсы левайс интернет магазина. По изумрудному морю плавали лебедушка в подвенечной фате и изящный лебедь в цилиндре. В палисаднике за сеткой-рабицей среди ландышей и маргариток удобно уселись розовые поросята, тут же на солнышке нежился большой и добрый слон, и только один Шарик из мультфильма «Трое из Простоквашино» с корзиной, наполненной разными подарками, куда-то спешил. Любуясь этим искусством, я не заметила, как ко мне подошел пожилой мужчина. В руках его были какие-то доски, пластик.

Судя по вашему «багажу, это ваших рук дело? – поинтересовалась я. – Моих, и не только, – скромно произнес Александр Владимирович Давыдов. – Соседка Татьяна Валентиновна Ларина – большая выдумшица. Вдвоем мы творим! Сейчас я ее приглашу! Так я познакомилась с людьми, которые делают свою и чужую жизнь краше. – Началось все два года назад, – рассказывает Татьяна Валентиновна. – Пришла весна. И когда растаял снег, обнажился мусор. Решение пришло как-то само: «Надо посадить цветы!» Тут я заметила спешащего соседа Александра Владимировича и попросила его помочь посадить цветы. Я знала, что он человек добрый и не откажет. Помог. Потом мы решили сделать красивый, аккуратный палисадник.

Всем подъездом собрали деньги на сетку-рабицу. И тут также пригодились умелые руки Александра Владимировича. Он ведь почти 30 лет отработал в литейном цехе сварщиком на КЗТЗ. – А посмотрите, какой павлин красивый! – пролепетала неожиданно появившаяся упитанная смешная девочка лет пяти, с рыжими волосами.