Новости Хинаты Хьюга: Дома российских мультгероев внутри

от 16 марта
{_google_reklama_728x90_}

Всегда интересно посмотреть, как живут знаменитости. Для одних это как установка «к чему нужно стремиться», а для других – позавидовать и пообсуждать. Но звёзды тоже люди, поэтому одни с удовольствием делятся информацией, а другие тщательно скрывают свою личную жизнь. С MediaBrest.by виртуально сможем побывать в домах некоторых российских знаменитостей. Гарик Харламов и Кристина Асмус. После свадьбы пара купила дом, потому что свою квартиру Гарик оставил первой жене, а у Кристины ее вовсе не было. Но как выглядит их жилье можно судить только по редким фотографиям. Местоположение точно неизвестно, но предположительно это поселок Барвиха Clab - тетрадь смерти аниме онлайн.

Дом сделан в классическом стиле с преобладанием светлых тонов. После новогоднего видео 2018 года пользователи Instagram смогли разглядеть гостиную и холл звёзд. Преимущественно супруги фотографируются на кухне. А их любимые питомцы спят с хозяевами в одной постели. Павел Воля и Ляйсан Утяшева. В 2016 году семейство перебралась в Испанию. Но так как супруги много времени проводят в России на съемках, то пришлось купить 170-метровый таунхаус на Новорижском шоссе. Точная стоимость дома неизвестна. Но Павел Воля намекал, что он в 3 раза дороже, чем трешка в черте Москвы. Некоторые источники говорят, что их жилье стоит 245 тысяч долларов. Интерьер дома иногда можно увидеть на фотографиях Ляйсан.

Анастасия Волочкова. Балерина и её дочь проживают в трехэтажном особняке в подмосковном Ново-Урюпино. Дом был куплен в 2014 году до кризиса примерно за 2 млн долларов, сейчас стоимость гораздо выше. В аккаунте Инстаграм часто можно увидеть в парадную лестницу, диван и рояль.