Новости Хинаты Хьюга: Футбол и мультфильмы

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Как отбить парня у подруги, затопить два этажа гостиницы и заставить мужа убежать из сборной. Жены игроков мини-футбольной «Столицы» поделились своими историями знакомств с будущими супругами. Наталия Королишин. С Тарасом мы познакомились десять лет назад 1 сентября. Я переехала из маленькой деревни в город, перешла в новую школу, где он учился. Если в двух словах, то Тарас был королем школы. Такое ему дали прозвище. Друзья прислушивались к его мнению. Он любил срывать уроки и не слушал учителей. Вообщем, был не таким, как сейчас. Плюс ко всему – футболист. Представьте ситуацию - ван пис 1 сезон 1 серия.

Стесняясь, я стою на линейке, жду знакомства с классом, а тут идет парень в спортивном костюме с сережкой в ухе и, разводя руки в сторону, говорит: «Дайте дорогу Королю!». Наверное, эти слова не забуду никогда! Подумала, что за невоспитанный мальчик (на самом деле, я подумала по-другому). Король сразу дал понять, что он выбрал меня и больше никому не отдаст! Тарас начал мне уделять много внимания: любовные записки, маленькие подарки. В итоге я в него влюбилась! Мы вместе уже 10 лет. У нас прекрасная дочка. А кажется, что все это было совсем недавно. Помню один смешной, но очень приятный сюрприз. Пять лет назад в мой день рождения Тарас до последнего не говорил, что меня ждет.

Привез в заранее подготовленное место, которое украсил лепестками роз, зажег свечи. Меня ждали коробка с подарком и романтический ужин. Он сам приготовил спагетти с морепродуктами, очень красиво все оформил. Но самое смешное в том, что я не люблю морепродукты! Поэтому пришлось есть спагетти и пить вино. Но тот вечер запомню навсегда! Спасибо любимому мужу за все.