Новости Хинаты Хьюга: Галактическое аниме

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

После случайной встречи взаимное притяжение возникает между успешной, состоявшейся писательницей Эльзой и примерным семьянином Пьером. Они оба знают, что эти отношения невозможны и ничем хорошим не закончатся, но ничего не могут поделать с внезапно вспыхнувшими чувствами, как Анастасия Мишарина. Страсть сметает на своем пути все, и даже чувство вины и долга не может их остановить.

Сопереживание главным героям возникает сразу и не отпускает уже до финала. Да и игра исполнителей главных ролей - легенд французского кино Софи Марсо и Франсуа Клюзе выше всяких похвал.

Создатель мультфильма "Замбезия" режиссер Энтони Силверстон продолжает тему диких животных. На этот раз главным героем фильма "Король сафари" стал зебренок Кумба.

Его отец - вожак стада - мечтал о наследнике. Однако сразу при рождении Кумба его разочаровал: родился не полностью полосатым, а только наполовину. Другие зебры сочли это плохим знаком, тут же началась засуха, в которой обвинили малыша и изгнали его из стада.

Скитаясь по бескрайним просторам Африки, Кумба находит друзей, вместе с которыми отправляется в увлекательное и полное опасностей путешествие, чтобы найти средство избавиться от своего "проклятья" и стать таким, как все.