Новости Хинаты Хьюга: Герои мультфильмов всегда помогут

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В 2014-ом Женечку Езекяна – малыша, рожденного с тяжелым поражением спинного мозга, из-за которого он не может не только двигаться, но даже дышать, – спасали всем миром. Под обстрелами из разрушенной больницы в Славянске кроху вывезли в Россию, в Петербург. Тогда Жене было восемь месяцев. А сегодня, 27 сентября, – трудно поверить! – он отмечает свой первый юбилей, пять лет. ВЗРОСЛЫЙ ПАРЕНЬ. Главные торжества в доме Езекянов развернутся завтра: мама Виктория рядом с Женей постоянно, а вот папа Михаил сегодня работает. На праздник приглашена 21-летняя сестра Женечки Ирина. Будут и волонтеры из соцслужбы и хосписа. На прошлый день рождения они пришли к малышу в образе клоунов. – Пять лет -
токийский гуль 1 сезон 1 серия.

Все-таки юбилей. Поэтому праздник постараемся сделать еще ярче, чем обычно, – рассказывает Михаил Езекян. – Купили шарики. Подарим новую красивую одежду. Заказали через интернет лава-лампу, это такой светильник с разноцветной жидкостью внутри. Как раз завтра доставят. На ночь мы кладем Женю набок, и будем включать эту лампу как ночничок, чтобы он на нее мог смотреть. Сейчас Женечка чувствует себя нормально: «главное, что не в больнице». А вот весной почти туда попал: малыш заработал воспаление легких. Потом стал барахлить аппарат искусственной вентиляции, пришлось менять. Но сейчас, слава богу, все хорошо. – Лето прошло замечательно, один раз даже на пикник выезжали, – делится Михаил.

– В гости приехали друзья, у которых есть микроавтобус. И они вывезли Женю в парк недалек от дома. Обычно мы гуляем только по двору, а тут – озерцо, уточки. Ему очень понравилось. Евгений уже парень взрослый, а потому и вкусы у него меняются.