Новости Хинаты Хьюга: Хвостатая мультяшка

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Большинство девушек мечтают о карьере модели или актрисы, но 19-летняя британка решила стать профессиональной русалкой и ради осуществления своей мечты обзавелась 2-метровым хвостом. По словам 19-летней Эмили Кит (Emily Keat) из графства Корнуолл, в детстве она мечтала стать феей и купить magic leverage в Минске, чтобы беззаботно порхать над землей, но по мере взросления поняла, что это желание вряд ли осуществится, а потому приняла решение поменять крылья на русалочий хвост. Девушка с 2-метровым хвостом стала первой профессиональной русалкой в Великобритании.

Увлеченная своей идеей девушка самостоятельно сшила 2-метровый хвост из лайкрового купального костюма, а затем приступила к четырехчасовым тренировкам по плаванию, дабы стать настоящей морской ундиной. Девушка с 2-метровым хвостом стала первой профессиональной русалкой в Великобритании. Девушка с 2-метровым хвостом стала первой профессиональной русалкой в Великобритании. Освоив премудрости плавания с русалочьим хвостом, Эмили собрала остатки старых купальников и смастерила блестящий верх костюма, стараясь придать ему сходство с нарядом Ариэль из диснеевского мультфильма “Русалочка”. В завершение “рыбного” перевоплощения британка покрасила волосы в рыжий цвет.

Девушка с 2-метровым хвостом стала первой профессиональной русалкой в Великобритании. После того, как учеба в колледже осталась позади, Эмили решила сделать любимое хобби своей работой и стала первой в Великобритании профессиональной русалкой, пишет таблоид Mirror. Девушка с 2-метровым хвостом стала первой профессиональной русалкой в Великобритании. Теперь она зарабатывает себе на жизнь участием в детских праздниках и специальных мероприятиях.