Новости Хинаты Хьюга: Иная анимация

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

Я шла к этому много лет, и решение это выстраданное. Из-за одной прерванной беременности я, как ни старалась, не могла больше выносить ребенка, хотя до последнего предпринимала попытки. Видимо, это было моим наказанием за совершенный грех - осуществили сбербанк обмен. Шли годы, и я все сильнее осознавала, как остро нуждаюсь в том, чтобы стать мамой. У меня насыщенная жизнь: свой дом, родные люди рядом, творчески я состоялась – «Мираж» активно гастролирует. Но без детей жизнь была неполной. Я начала задумываться о том, чтобы взять приемных малышей, но на первом этапе никому об этом не говорила. Точку в этой истории поставила операция на тазобедренном суставе, после которой стало понятно, что сама выносить ребенка я не смогу. И тогда я сказала нескольким самым родным людям, что полна решимости взять малыша из детского дома. Мои родители, главные в жизни люди, меня поддержали.

Когда я забрала Леру и Сережу домой, ей было три года, а ему четыре. С тех пор прошло уже полтора года. Лера и Сережа – родные брат и сестра. Я увидела их в программе Первого канала «Пока все дома». В конце каждой передачи показывают малышей из детского дома, и, увидев ребят, меня словно пронзило током: вот они! К тому моменту я уже не первый месяц изучала информацию о воспитанниках детских домов. Узнав контакты малышей, я тут же собралась и отправилась за ними в Тюмень. Увидела ребят и поняла, что это действительно мои дети. Вернувшись в Москву, я уже начала собирать документы...

Чем, по вашему мнению, отличается воспитание родных и приемных детей? Какими они приходят из детских домов? С какими трудностями вам пришлось столкнуться в отношениях с ними?