Новости Хинаты Хьюга: Испания в мультиках

от 10 июня
{_google_reklama_728x90_}

Череда смен глав государств, обеспокоенных, безусловно, только своей собственной судьбой, обогащением за счет неконтролируемости ситуации в стране, с помощью "добрых" рекомендаций иностранных советчиков и переживая свои личностные крушения ценностей, довели людей до отчаяния, народ элементарно устал от бесконечного цинизма, коррумпированности и предательства властей - потребовалась литовская виза. Сам факт появления и разрастания до сегодняшнего масштаба радикальных сил на Украине - это естественное, логически вытекающее следствие из всей совокупности политических и экономических особенностей последних лет в этой бедной и истерзанной стране. Происходящие события на Украине должны стать назидательным уроком всем нам. Мы все должны сделать соответствующие выводы о недопущении подобного в других бывших республиках когда-то единого, могучего и непобедимого Советского Союза. Необходимо начинать менять расстановку сил в обществе, опираясь на патриотическое сознание населения.

И приоритетным, самым трудоемким, но и самым благодарным и перспективным направлением, я считаю, будет работа с нашим подрастающим поколением, с нашими детьми.
Волею обстоятельств, при невозможности реализовать себя на Родине в настоящий момент времени, при двойных обязательствах и перед детьми, и перед родителями, большинство наших соотечественников из России, Украины и других бывших республик Советского Союза, были вынуждены иммигрировать на Запад. В основном, это сейчас 40-50-летние люди, выросшие в СССР, ценящие хорошее образование и помнящие не только то плохое, что было в то время, но и то, что было много и хорошего, и то, что мы имели и чем гордились. События на Украине, присоединение Крыма, бесчинства украинских националистов всколыхнули давно забытые чувства славянского единства, воспоминания о когда-то великой и единой стране, гордости за предков, за Победу во Второй мировой войне, и заставили объединиться, чтобы выжить и иметь будущее.