Новости Хинаты Хьюга: Историческая реконструкция мультфильмов

от 07 июля
{_google_reklama_728x90_}

Редакция Go31 и проект «Культурный регион» подготовили обзор интересных событий, которые можно посетить в ближайшие выходные. Оказаться на грандиозном open air концерте 6+. В выходные под Белгородом вновь пройдёт уже ставший традиционным фестиваль Symphony open air SOVA . Грандиозный трёхдневный open air порадует музыкальными экспериментами, изысканными блюдами и насыщенной программой. В первый день фестиваля в замке Utark прозвучит китайская музыка и музыка из популярных аниме-фильмов. Помимо этого, гостей ждёт выступление ансамбля музыкальных инструментов средних веков Alta Capella с программой «Ренессанс-Jazz». Завершит вечер иммерсивное музыкальное действо «Ромео и Джульетта» -
фейри тейл 1.

Программу второго дня фестиваля составят классика, национальные мелодии и рок! Где: замок Utark. Когда: 6–7 июля, 19:00. Стоимость: 1500–3000 рублей. Побывать на исторической реконструкции 0+. Несмотря на то, что фестиваль будет проходить с 4 по 7 июля посетить его можно будет только в один день, 6 июля. В этот день гостей ждут выступления фолк-групп, турнир по современному мечевому бою, показательные выступления исторических клубов, мастер-классы и игры. Фестиваль предоставит возможность перенестись в далекое прошлое и своими глазами увидеть древних воинов Руси, Европы и Золотой Орды, оценить их боевые навыки, а также полюбоваться красотой изделий «мирных» промыслов.

Где: Белгородская обл, Шебекинский р-н, хутор Заячий. Когда: 6 июля, 15:00. Стоимость: 100 рублей, детям до 7 лет – бесплатно. Потанцевать на белой вечеринке 0+. Территория Белгородского Арбата будет поделена на интерактивные зоны. Жители города смогут принять участие в игровых и анимационных программах, семейных эстафетах, сфотографироваться на память, поучаствовать в мастер-классах и разнообразных конкурсах.