Новости Хинаты Хьюга: Календарь аниме событий

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

В Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) в 11 часов состоится пресс-конференция заместителя председателя областного парламента Геннадия Корепанова по итогам работы в 2015 году. В 11:00 начнётся итоговое заседание коллегии Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Тюменской области, на котором будут озвучены результаты работы ведомства за 2015 г. (разработка фирменного стиля в Новосибирске) и утвержден план работы коллегии на 2016 г. В заседании примут участие главный федеральный инспектор по Тюменской области Андрей Руцинский, прокурор Тюменской области Владимир Владимиров, начальник областного Управления МВД Юрий Алтынов, заместитель председателя комитетов Тюменской областной Думы Сергей Медведев.

В Белом зале Тюменского государственного университета (ул. Володарского, 6) в 12 часов состоится презентация книги "История физической культуры и спорта в Тюменском регионе 1864-2014 годы". Издание рассказывает о развитии отрасли практически за 150-летний период: от становления физической культуры и спорта в Тобольской губернии до реализации крупных проектов в этой сфере и спортивных достижений наших дней. В Музей изобразительных искусств (ул.Орджоникидзе, д. 47) в 15 часов состоится открытие выставки бельгийского художника Бена Хайне "Карандаш против камеры". Современный бельгийский художник известен работами, в которых он мастерски совмещены фотография и рисунок.

Урок формирования толерантного сознания "Школа – территория толерантности" пройдет в 10 часов школе № 37 (ул. Холодильная, 78). Не всегда школа и её ученики бывают терпимы и толерантны, не всегда школьники и учителя готовы жить в мире и согласии, принимать непохожие взгляды и чужие культурные традиции.