Новости Хинаты Хьюга: Киноафиша и мультфильмы

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Любовь, киборги, триллеры, драмы и снова любовь. Что посмотреть в кино с 14 февраля? В день святого Валентина для просмотра на последних рядах кинотеатры подготовили очень широкий ассортимент зрелищ, половина из которых российского производства. Алита: Боевой ангел – США, Канада, Аргентина. Фантастика, экранизация манги, обычные люди и красивые киборги. Очень красочная, зрелищная и невероятно детализированная картина, которая переносит зрителя в 26-век. В эпоху, когда грань между киборгами и людьми максимальная размыта, местный доктор-инженер находит останки роботизированной девушки-подростка, которую он тут же восстанавливает и нарекает Алитой - темный дворецкий 3 сезон 3 серия.

Имея серьезные провалы в памяти, ей предстоит не только вспомнить собственное предназначение, но и познать людские эмоции, параллельно натворив серьезных дел по всей округе. Главное достоинство фильма заключается в потрясающей визуальной составляющей, которая, похоже, совершила очередной прорыв, благодаря новатору и автору «Аватара» Джеймсу Кэмерону на должности продюсера. И графика здесь призвана не только максимально развлечь глаза зрителя, но и заретушировать собой незатейливый штампованный сценария. Прогноз от Кинониста: Это чистой воды грандиозный аттракцион, поэтому, чтобы не портить себе впечатления, искать драматургию в данном кино не рекомендуется. Громкая связь – Россия.

Комедия, отношения между мужчинами и женщинами, знакомые жизненные ситуации. Режиссер на удивление неплохой картины «Я худею» Алексей Нужный представляет наиболее подходящий для дня всех влюбленных фильм. Простая, легкая и быстроусвояемая комедия расскажет о нескольких парах, которые решили весело провести время в дружеской компании.