Новости Хинаты Хьюга: Крах биржи мультфильмов

от 11 августа
{_google_reklama_728x90_}

Все ясно. Близится большой крах. Об этом твердят во всех новостях, блогах и социальных сетях уже несколько месяцев. Нам предстоит третий большой крах за столетие. Можете быть уверены. Это как речные круизы из Санкт-Петербурга.

И что? Хиллари? Джеб? Крис? Не важно. Рынкам - все равно, кто выиграет. Кризис наступает каждые восемь лет. Все об этом знают, однако никто не придает этому значения.

Все играют в инвесторов. Профессионалы с Wall Street, богатейшие миллиардеры, частные инвестиционные компании, хедж-фонды. Каждый управляющий, трейдер, брокер, фонд. Каждому нравится играть с сотнями триллионов.

Каждому. Да, рынок близится к обвалу. Снова. Это - часть игры. Фактически, понимание того, что близится обвал, делает игру еще более захватывающей. «Бычий» рынок вырос более чем на 250% с 2009. Может быть пришло время выйти из игры? Однако мы остаемся и продолжаем рисковать в погоне за прибылью и острыми ощущениями.
Это напоминает оптимистичного управляющего банком из мультфильма Роберта Манкоффа «Нью-Йоркер»: он стоит на трибуне и мотивирует акционеров. Представьте Майкла Дугласа в классике Оливера Стоуна «Уолл Стрит»: « Тогда как сценарий конца света изобилует ужасами, которые невозможно даже себе представить, мы уверены, что в преддверии этого появятся беспрецедентные возможности получения прибыли.»