Новости Хинаты Хьюга: Красочки мультиков

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Все ребята, принявшие участие в мастер-классах, смогли отправить свои творческие работы на сайт проекта "Поколение Маугли" и стать участниками всероссийских конкурсов "Мегабайты славы", "Кофемашины для офиса" и "Красочные джунгли".

Каждая творческая работа, направленная на интернет-портал проекта "Поколение Маугли" примет участие в федеральном конкурсе, промежуточные итоги которого подводятся ежемесячно. Помимо возможности выиграть призы и подарки, у детей есть возможность принять участие в создании полнометражного мультфильма о новых приключениях Маугли в городских джунглях. Главный победитель конкурса рисунков получит возможность доработать свой рисунок вместе с известным художником Никасом Сафроновым.

С 1 июля стартовал второй этап всероссийского конкурса "Мегабайты славы", победители которого получат возможность посетить премьеру мюзикла "Поколение Маугли", которая состоится в Казани и Уфе в ноябре этого года. Победители промежуточных этапов будут отмечены самыми современными электронными гаджетами и творческими подарками.

"В рамках празднования Дня тигра мы предложили ребятам проявить свои художественные таланты и внести лепту в благотворительный проект "Поколение Маугли", направленный на сбор средств при помощи творчества для лечения тяжелобольных детей. Более 50 рисунков было создано за время работы творческой мастерской.