Новости Хинаты Хьюга: Легенды о мультперсонажах

от 29 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В этот четверг, 30 ноября, в благовещенских кинотеатрах стартуют семь кинопремьер. Четыре из них российского производства. Это «Легенда о Коловрате», «Конверт», «Колобанга. Привет, Интернет!», «Она». Также благовещенцы увидят фильмы «Дыши ради нас», «Атлантида», «Иностранец». Легенда о Коловрате. XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину - проект кей короли.

Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках. Актеры: Илья Малаков, Полина Чернышова, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл. Режиссеры: Джаник Файзиев, Иван Шурховецкий. Фильм покажут в АОДНТ, ДК Профсоюзов, киноцентре «Благовещенск», ОКЦ, «Харбине» и обоих кинотеатрах ТРЦ «Острова». Конверт. Москва. Наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу.

С этого момента в жизни Игоря начинают происходить необъяснимые вещи: злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату. Актеры: Юлия Пересильд, Игорь Лизенгевич, Ольга Медынич, Сергей Барковский. Режиссер: Владимир Марков. Фильм можно посмотреть в АОДНТ, ДК Профсоюзов, одном из кинотеатров ТРЦ «Острова» и «Харбине». Колобанга. Привет, Интернет! На бескрайних просторах Всемирной паутины, в Колобанге, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки.