Новости Хинаты Хьюга: Лицензия старого мультика

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Это, в частности, лицензии на осуществление деятельности в Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Полтавской, Ровненской, Хмельницкой, Черкасской, Черновецкой и Черниговской областях. Оператор телекоммуникаций – ПАО «УКРТЕЛЕКОМ», г. Киев - силиконовый профиль.

Как сообщалось ранее, «Диджитал Скринз» в феврале этого года получил 15 лицензий провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV на территории размещения многоканальных телесетей в таких областях: Ивано-Франковская, Житомирская, Тернопольская, Киевская, Днепропетровская, Закарпатская, Запорожская, Винницкая, Херсонская, Сумская, Донецкая, Волынская, Харьковская, Одесская, а также в Автономной Республике Крым, Киеве и Севастополе.

Напомним, что с 15 июля этого года OLL.TV стал сервисом интерактивного цифрового телевидения, предлагая зрителям более 130 украинских и лучших мировых телеканалов, а также богатую видеотеку фильмов, сериалов и шоу.

С этого же дня для абонентов безлимитного интернета «Укртелекома» стала доступна новая услуга «Интерактивное TV», включающая большой выбор телеканалов и фильмов, а также доступ к архивным записям эфирных программ и шоу за несколько предыдущих дней.