Новости Хинаты Хьюга: Мегашоу от мультперсонажей

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря» стало самым масштабным за всю историю проектов «Седьмой Радуги» – это своего рода блокбастер в мире новогодних представлений. Высокобюджетное шоу с 380 артистами, 500 красочными авторскими костюмами, передовыми лазерными проекциями и технически сложными трюками. Мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря» и Драконий жемчуг стало самым масштабным за всю историю проектов «Седьмой Радуги» – это своего рода блокбастер в мире новогодних представлений. Высокобюджетное шоу с 380 артистами, 500 красочными авторскими костюмами, передовыми лазерными проекциями и технически сложными трюками.

В центре сюжета – захватывающая история о волшебных часах, которые сломались, и, если их не починить, Новый год не наступит. Маша отправляется на поиски часовщика вместе с любимыми персонажами отечественных мультфильмов. Смелые герои сталкиваются со множеством испытаний: им предстоит сразить хитрых иноземцев, заколдовавших волшебную страну, удалью и силой, умом и смекалкой, добротой и дружбой. Справиться с коварством и кознями недругов непросто, поэтому им потребуется помощь маленьких зрителей, которые принимают активное участие в спектакле.

У новогодних грандиозных проектов «Седьмой Радуги» есть свой узнаваемый стиль – это органичноесочетание бродвейского лоска и русского традиционного искусства, баланс увлекательной истории и зрелищных спецэффектов. Постоянный режиссер Влад Дружинин следит за тенденциями мирового театра и техническими новшествами, чтобы каждый год поражать воображение зрителей. «Мы делаем большое профессиональное шоу для детей и взрослых», – объясняет секрет популярности своих постановок режиссер Влад Дружинин.