Новости Хинаты Хьюга: Море восхищения и анимации

от 07 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Десятки «звёзд», сотни восторженных зрителей. Первым гостей фестиваля на красной дорожке поприветствовал губернатор Олег Кожемяко. Форум кино и театра «Амурская осень», подчеркнул глава региона, – всегда долгожданное событие. «Она всегда с нами – и в дни радости, и горести www.a-shop.ua/rukzaki.html. И она была с нами и в прошлом году. И шагала по затопленным населённым пунктам, дарила людям часы радости. Вселяла уверенность, что все трудности преодолимы», - отметил Олег Кожемяко. В этом году в Благовещенск приехали Татьяна Догилева, Григорий Антипенко, Татьяна Арнтгольц, Ивар Калныньш и многие другие. Каждого из артистов, режиссеров, эстрадных исполнителей публика встречала восторженными возгласами.

А настоящий шквал оваций сорвал Максим Аверин, известный по главной роли в сериале «Глухарь». Впрочем, зрительской любви хватило на всех. «Здесь, наверное, хранятся ещё наши традиции. В мегаполисах это уже стирается – девушки в кокошниках, с пирогами. А здесь – ты приезжаешь, встречают так тепло, душевно. И вот это незаменимо. И потом, в какие-то тяжёлые минуты, зимние холодные вечера ты вспоминаешь это, и тебе становится радостно, и думаешь – господи, как я хочу приехать на следующую «Амурскую осень»!», - призналась актриса театра и кино Алёна Биккулова.

Несмотря на то, что шествие по «звездной дорожке» транслировалось в прямом телеэфире, увидеть популярных артистов «живьём» пришли более тысячи амурчан. «Я вообще люблю актёров всех, я многих почти знаю, вообще люблю фильмы все – я знаю их. Поэтому каждый год я хожу», - рассказала жительница Благовещенска Тамара Хохлова. С площади Ленина «звёзды» перекочевали в Общественно-культурный центр.