Новости Хинаты Хьюга: Мультфильм этого Сноу

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Пара, сложившая на съемках суперпопулярного ТВ-шоу, возобновила романтические отношения. В прошлом августе актеры расстались, и Кит пустился в свободное плавание, пожиная плоды обрушившейся на него популярности (см. pearlspa.com.ua/zakazat-sertifikat/). Актер нарасхват и в Голливуде, и за океаном, где его ждут крупные рекламные контракты, съемки в глянцевых журналах и толпы поклонниц, мечтающих лично утешить печального Джона Сноу из любимого сериала.

Но радость фанаток была недолгой. Как сообщает еженедельник US Weekly, влюбленные уже три месяца вместе: «Сейчас они на этапе постепенного развития отношений, наслаждаются временем, проведенным вдвоем, и пока не спешат переходить на более серьезный уровень». Слухи о новом витке романа Кита и Роуз возникли после публикации в Сети совместного снимка, сделанного в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда актеры проследовали на фестиваль Comic-Con в Сан-Диего.

Хартингтон и Лесли живут в Лондоне и были знакомы еще до съемок в «Игре престолов». Страсть, которую пара изображала на экране, не смогла удержаться в кадре — роман завязался прямо на съемочной площадке. В четвертом сезоне «Игры престолов» Джон Сноу теряет свою любовь — рыжеволосая дикарка Игритт погибает в бою. Расставшись в экранной истории, актеры решили воссоединиться в реальной жизни. На вопросы о ревнивых поклонницах и любовных похождениях бойфренда Роуз отвечает: «Не думаю, что Кит считает себя сердцеедом. Он просто замечательный парень».