Новости Хинаты Хьюга: Мультфильм и комедия

от 14 июля
{_google_reklama_728x90_}

Фильм повествует о скромной библиотекарше Алене, мечтающей сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и... приходит в себя в больнице, берут прокат ford... в чужом теле. Удивительным образом она поменялась телами с девушкой, с которой родилась в одну и ту же минуту и одну и ту же секунду, что и она. Девушку зовут Лиза, она красива и богата. И у нее муж-красавец. Теперь девушки волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но каждая хочет вернуться в свое тело. И времени у них на это не так уж много.

Полина Максимова: «Я играю красивую и благополучную Лизу, а Наташа Медведева - скромную Алену, но так как по сюжеты наши героини вынуждены примерить на себя роль друг друга, то моя Лиза становится милой и скромной. Понятно, конечно, уже немного привыкла к амплуа «блондинки» с ярким макияжем, а тут другая роль, я очень рада, что случился этот сценарий, и я снимаюсь в таком проекте».

Василий Ровенский: «Наш фильм – эксцентричная комедия с чудесным актерским составом. У нас, к сожалению, не так много актеров, которые свободно себя чувствуют в комедийном амплуа и могут рассмешить зрителя, и мы постарались собрать в этом фильме лучших – Александр Демидов, Людмила Артемьева, Вадим Демчог, Наталья Медведева, Анна Ардова, Константин Крюков... Комедия - сложный жанр, но мы надеемся, что наша прекрасная команда не подведет. Все актеры в этой картине выступят в неожиданных для себя амплуа. Вадим Демчог, которого зрители привыкли видеть в роли эксцентричного доктора Купидмана из «Интернов», сыграет серьезного астронома. У Анны Ардовой роль библиотекарши. Константин Крюков сыграет мужа главной героини – компьютерного гения… Специально для фильма мы создаем компьютерные модели планет Солнечной системы, потому что из-за их расположения и произошла перемена тел героинь. Можно уверенно сказать, что это будет зрелищное кино с большим коммерческим потенциалом. В фильме много трюковых сцен, погонь, драк, и мы думаем, что в прокат мы выпустим фильм в формате 2D и 3D».