Новости Хинаты Хьюга: Мультфильм от Хьюстон

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Анджела Бассет, режиссер картины об Уитни Хьюстон, рассказала, что не смотря на возражения матери певицы, компания Lifetime все-таки снимет этот фильм. Планируется, что лента, о съемках которой было заявлено в мае текущего года, выйдет на экраны в 2015 году. Будет также покупка лома цветных металлов.

Мать Уитни Хьюстон говорит, что они слишком устали от повсеместной дезинформации по поводу отношений Уитни и Бобби Брауна. Что никто из тех, кто принимает участие в съемках фильма, ничего не знают об этом. «Пожалуйста, дайте ей отдохнуть», - сказала мать певицы и добавила, что после смерти Уитни, многие стали говорить, будто хорошо знали ее дочь.

Не одобряет съемки фильма и дочь Уитни Хьюстон, Брауна Бобби Кристина.

Сценарий к фильму о Хьюстон подготовил Сим Биттерман. В центре сюжета отношения Уитни с ее мужем Бобби Брауном, рэпером и R&B-певцом. Главную роль исполнит фотомодель Йайя Дакоста.

Анджела Бассет, которая дебютирует в роли режиссера в данной картине, более всего известна ролями в биографическом кино. Наиболее заметной лентой с ее участием стала "На что способна любовь" 1993 года, где она играла Тину Тернер. За эту роль, Бассет получила «Золотой глобус».