Новости Хинаты Хьюга: Мультфильмы от представителей

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Играю по вечерам в будние дни, 2-3 часа. Очень редко на выходных, так как это очень опасно: можно сесть в 10 часов утра и очнуться только вечером, и потом расстраиваться из-за потерянного дня. В последнее время играю очень редко (как акции с призами в интернете), не чаще двух-трёх раз в месяц. Но если выходит новая интересная игра, то можно несколько вечеров подряд провести, пока она не будет пройдена.

В FPS отлично снимается напряжение, несколько десятков headshot’ов отлично помогают снять стресс после тяжелого дня. А сюжетные — чтобы сменить деятельность.

Иногда, когда долго думаешь о сложной задаче, необходимо на некоторое время от нее отвлечься, чтобы продвинуться дальше, а это не всегда просто сделать. В играх, за счет высокой обратной связи, погружение намного глубже, чем, например, при просмотре сериалов, поэтому, на мой взгляд, они более эффективны.

Вообще, я предпочитаю думать, что люблю стратегии и всякие умные игры, но на самом деле играю практически в любые жанры.

Любимая игра — Sid Meier's Civilization. Она на все времена. За последние двадцать с лишним лет не было месяца, когда я бы не запускал ее хоть раз. Еще периодически запускаю Katamari — это игра-медитация, где думать практически не надо. Из более динамичных игр очень много времени когда-то убил на Team Fortress 2 и League of Legends.