Новости Хинаты Хьюга: Мультгерои меняют работу

от 27 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Павел Савинкин поведает читателям Амур.инфо, что бывший глава администрации теперь является руководителем «Кранспецбурмаша», куда ушёл Николай Басков и почему с нового года коммунальные платежи будут расти в геометрической прогрессии. Вам статья. На первой полосе «Российская газета» поместила материал о том, что с Нового года коммунальные платежи для тех собственников квартир Зецу Нарутопедия, у кого не установлены счётчики учёта, станут расти в геометрической прогрессии. Если в конкретных цифрах, то ежеквартально – на 30 процентов. «Хотите верьте, хотите нет, но делается это с формулировкой, характерной для советского времени: "По просьбам трудящихся"», – рассказывает Павел Савинкин. Также в номере.

Ещё обозреватель зачитался полностраничным интервью с Олегом Басилашвили. «Надеюсь, не пропустите его и вы, – делится Павел Андреевич, – ещё, надеюсь, вас заинтересует материал, касающийся деятельности частных детективов». Среди необычного – заметка о том, как на ростовскую пенсионерку напал грабитель, который в ходе борьбы ударил свою жертву ножом в глаз. Благодаря медикам, женщина, у которой из глаза торчала только рукоятка, не только осталась жива, но даже и не лишилась зрения. Полный абзац. Далее «Российская газета-Неделя» с совершенно не пятничной информацией о том, как житель Саратовской области, исполнил волю своей жены, страдавшей онкологическим заболеванием и мучившейся от боли.

Женщина уговорила мужа прекратить её страдания. По статье «Убийство» он приговорён к 6 годам колонии строгого режима. Также в номере. Попутно можно узнать о десятке самых продаваемых книг, о запрете на газировку, о том, как житель Омской области научил своего пса собирать картошку и носить воду.