Новости Хинаты Хьюга: Мультгерои на концерте

от 03 июля
{_google_reklama_728x90_}

Наступил июль – жаркий, щедрый месяц. За 31 день можно много всего успеть, главное, хорошо распланировать. В этом поможет наш очередной список приятных и полезных сезонных занятий. Поднимите настроение себе и окружающим. 1 июля отмечается Международный день шутки, поэтому можно посмеяться над близкими и коллегами. По-доброму или нет – решать вам. Погулять с утра в парке. С вечера идите спать пораньше, а утром, ещё до работы, махните в парк, который ближе всего находится к вашему дому или офису. Зарядите себя спокойствием и красотой на несколько дней. Проникнуться Днём без пластиковых пакетов. Его отмечают 3 июля - дневник будущего 2.

Выходя из дома, возьмите на всякий случай сумку для продуктов, чтобы не брать пакет на кассе. Сходить на кинопремьеры. В этом месяце мы советуем посмотреть "Паразитов" и "Человека-паука: Вдали от дома" (4 июля). А через две недели можно будет порыдать на ремейке мультфильма "Король Лев" – 18 июля выходит одноимённый фильм. Начать смотреть новый сезон "Очень странных дел2. Главные герои объединяются, чтобы дать последний бой монстрам с "обратной стороны". 5 июля выходит первая серия третьего сезона. Оторваться на музыкальных фестивалях в Москве и не только. На "Афише" хедлайнером будет группа Cure (3 июля, Коломенское).

На "Боли" выступят IC3PEAK и "Пасош" (5–7 июля, Культурный центр ЗИЛ), на "Ласточке" – LP и Элджей (6 июля, Лужники). На Park Live едут Die Antwoord и Thirty Seconds to Mars (12–14 июля, парк Горького). Хедлайнеры "Нашествия" – "ДДТ", "Мумий Тролль2, "Би-2" и "Аквариум" (19–21 июля, Большое Завидово Тверской области). Поцеловаться по-новому. Во Всемирный день поцелуев, 6 июля, поищите в Интернете информацию о разных видах этой ласки и попрактикуйтесь.