Новости Хинаты Хьюга: Мультики для байкеров

от 11 июля
{_google_reklama_728x90_}

мастер класс «О кофе и об альтернативных способах заваривания» от шеф-бариста «Kafema» Кристины Листковой. Она расскажет о том, как раскрыть вкус зерен разными методами, выходя за пределы классической турки и эспрессо-машины, там же можно купить светильники. Вы также узнаете об истории кофе и его сортах, о выборе зерен, видах обжарки и других удивительных фактах бодрящего напитка. Продолжительность мастер-класса — три часа. Запись на обучение по тел.: (3952) 75-78-47, 75-78-49.

пятницы в Байкальске, где на турбазе «Гора Соболиная» пройдет первый региональный фестиваль «Байкал Мото Фест-2014». В фестивале примут участие байкеры из разных городов России — от Новосибирска до Южно-Сахалинска, гости из Москвы и Европы. Вы увидите сотни уникальных мотоциклов, услышите 50 музыкальных коллективов со всего мира, поучаствуете в конкурсах от ведущих игроков команды КВН «Раисы».

За час до полудня на главной площади города в сквере Кирова иркутские мастерицы проводят ярмарку своих изделий. Вы увидите, а при желании и приобретете, поделки ручной работы из дерева, шерсти и бисера, вязаные, сшитые и кованые изделия, мыло, косметика, скрап, свит-дизайн, предметы интерьера и многое другое.

Также в этот день с 11.00 библиотека имени И. И. Молчанова-Сибирского приглашает на семейный выходной «Летний калейдоскоп». Подготовлена насыщенная развлекательная программа — занятия по душе найдутся и детям, и взрослым. К примеру, веселая интерактивная игра на свежем воздухе «Где в семье лад — там и клад» сплотит семейную команду и зарядит отличным настроением.