Новости Хинаты Хьюга: Мультики с отсрочкой

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

По словам главного специалиста отдела образования Наталии Гаввиной, оздоровительная кампания прошла не менее интересно и познавательно для детей, чем в прошлые годы. Для этого руководителями школ и педагогическими коллективами были приложены огромные усилия - как купить квартиру в Егорьевске. Благодаря труду воспитателей, взявших на себя ответственность за детей в это непростое время, обеспечивших комфортное, интересное и безопасное пребывание в лагере, школьники запомнят нынешний оздоровительный сезон надолго.

Питание в лагерях было организовано на самом высшем уровне, с соблюдением всех норм и учетом потребностей растущего организма. Около трехсот детей из общего количества отдыхающих в пришкольных лагерях – льготных категорий. Их горячее питание оплачивалось за средства городского бюджета. Для остальных детей родители за свой счет смогли выбрать меню из предложенных вариантов.

Вторая смена в городских пришкольных лагерях была не такой многочисленной, как первая, но стала для мальчишек и девчонок не менее интересной и незабываемой. Лагеря были открыты на базе СОШ №13 и ССШ №17. Лагерь «Радуга» на базе тринадцатой школы объединил учеников младшего звена семи городских школ. За три недели ребята стали участниками различных экскурсий и мастер-классов в галерее искусств, Центре детского и юношеского творчества, станции юных техников, ЦТКЭУМ, храмовом комплексе поселка Лесная Дача, городских библиотеках. По словам начальника пришкольного лагеря «Радуга» Анны Белоус, с этими детьми очень приятно работать, они схватывают все на лету. А навыки, полученные в лагере, ребята смогут использовать в дальнейшей жизни.