Новости Хинаты Хьюга: Мультперсонаж заговорит голосом Константина Хабенского

от 08 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Среди релизов независимых дистрибьюторов, представленных на кинорынке в Москве, фильмы Кустурицы, Тетрадь смерти, Клуни и Малика, у которого в русском прокате Хабенский заменил Бланшетт. 8 декабря 2016 8. Кадр из мультфильма «Красная черепаха». 1 из 4. Компания «Синема престиж» продолжает работать в сегменте фестивального кино. Среди ближайших релизов дистрибьютора — мистическая драма «Ловушка» по роману Патриции Хайсмит. Главные роли в фильме сыграли Патрик Уилсон, Джессика Бил и Хейли Беннетт. В «Синема престиж» характеризуют ленту как интригующий триллер, напоминающий недавнюю «Девушку в поезде». Картина выйдет в прокат 19 января.

С 16 февраля в российских кинотеатрах наконец можно будет увидеть франко-бельгийский мультфильм «Красная черепаха», над которым работали специалисты знаменитой японской студии Ghibli. Картина была представлена в программе «Особый взгляд» Каннского фестиваля, где получила специальный приз жюри. 23 февраля на экраны выйдет призер Венецианского фестиваля и потенциальный претендент на оскаровские номинации — фильм Пабло Ларраина «Джеки» с Натали Портман в роли Жаклин Кеннеди. Больше всего материалов на презентации было представлено по драме «Скрижали судьбы» с Руни Марой в роли ирландки Розанны Макналти, которая большую часть жизни провела в психиатрической клинике.

Лента была представлена на кинофестивале в Торонто, до российского проката она дойдет 16 марта. Представителям кинотеатров показали большую часть фильма, который вызвал ассоциации с «Дневником памяти». 6 апреля зрителей ждет мистический триллер «Голос из камня» с Эмилией Кларк в главной роли. По нему пока показали лишь небольшой видеоролик.