Новости Хинаты Хьюга: Мультяшкам подложили свинью

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Компания Sony окончательно и бесповоротно решила не делиться Человеком-пауком с Disney и Marvel. Рассказываем, что не поделили киногиганты, кто виноват и с кем теперь будет дружелюбно соседствовать Паучок. Яндекс. Дзен. Что случилось? В конце августа Голливуд потрясло событие, от которого гики до сих пор не пришли в себя. Sony Pictures и Marvel серьёзно повздорили, вследствие чего появление Человека-паука в новых фильмах Marvel Cinematic Universe оказалось под вопросом. Причиной разрыва, по версии профильных СМИ, которые общаются с киношниками в кулуарах, стали деньги - школа техники наруто.

После того как последний сольник Человека-паука с подзаголовком "Вдали от дома" собрал больше миллиарда долларов, Disney предложила Sony пересмотреть условия сотрудничества. Если раньше владельцы Marvel забирали выручку только с продаж мерчендайза и 5% с проката, то теперь они захотели половину всех доходов. И расходов, к слову, тоже. Изначально фильмы MCU про Спайди делались на деньги Sony. Вскоре Sony во всём обвинила партнёров. Она объяснила, что дело не только в деньгах. Disney решила сильно дистанцировать Кевина Файги от следующих фильмов про Человека-паука.

Файги, светлую голову Marvel, корпорация Микки Мауса озадачила подготовкой "Людей Икс" и "Фантастической четвёрки" к присоединению к MCU. Последних, напомним, Disney в 2017 году купила вместе с кинокомпанией 20th Century Fox. Фото © Columbia Pictures / Photofest. Фото © Columbia Pictures / Photofest. ? Абонемент в бассейн 25 м. и фитнес. Купить машину Мерседес S класс. Почему отстранение Файги от Человека-паука обидело американо-японский конгломерат? А потому что вместе с Файги над "Возвращением домой" и "Вдали от дома" работали люди из Sony, которые перенимали опыт маэстро и успешно его применяли в рамках собственных проектов, от сборов которых Disney не получала и 5%.