Новости Хинаты Хьюга: Мультяшный рестлинг

от 16 июня
{_google_reklama_728x90_}

Вне сомнения, зомби - всего-лишь кучка, хоть и страшных, опасных, но безмозглых тупиц у которых кроме основных инстинктов ничего нет. Но, судя по второму эпизоду первого сезона, среди них тоже попадаются гении - в Турции из Новосибирска. Зомби, использующий кирпич для того, чтобы разбить стекло, по меркам зомби, проявил просто невероятные интеллектуальные способности (опять же, по меркам зомби) и хитрость. Можно говорить про Винса что угодно, но за все годы его правления самой популярной компанией реслинга нельзя сказать, что он не гениальный человек. Если вдруг случится зомби-апокалипсис, будьте уверены, у таких людей как Винс даже будучи зомби хватит хитрости до Вас добраться.

По началу я так и не смог провести сходство между Джоном Синой и каким-нибудь персонажем из сериала. Но при просмотре списка героев "Ходячих Мертвецов" мне попался Тайрис и тут я прозрел. Действительно, оба сильные духом мужики, добрые и справедливые, что редко попадается как в мире зомби, так и в мире реслинга. Тайрис очень силен как персонаж Джона, просто настоящий терминатор, он может выжить даже в толпе зомби. Еще Джон Сина отчасти сохранил свой старый образ рэпера и до сих пор пытается походить на чернокожего гангстера, со всем этими его атрибутами вроде цепочки и рэп-музыкой. А вот Тайрис от природы черный.

Люк Харпер тоже в каком-то смысле зомби. И он тоже крутой как и этот зомби. Создается такое впечатление, что Харпера должно быть больше, как и того крутого зомби, который, как мне кажется, должен был сыграть более значимую роль в сериале. Однако, пусть и не главную, но роль свою оба отыгрывают просто потрясно.