Новости Хинаты Хьюга: Музыкальная группа про аниме

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

А этой неделе героем рубрики «Школа успеха» стал директор студии звукозаписи Play Records, руководитель, солист и композитор группы COMEDOZ, обладатель самой большой коллекции музыкальных инструментов в Поволжье Павел Воробьев. Он рассказал старшеклассникам школы №102, как учился в школе, во сколько лет заработал первые деньги и как стал популярен. Я учился в самарской школе №102. Несмотря на то, что до 8 класса я был «хорошистом», родителей часто вызывали в школу за поведение (см. http://www.ru.all.biz/sistemy-ochistki-vody-kompleksnye-bgg1061211). В университете я занимался в КВН — это, своего рода, школа жизни, которая познакомила меня со многими людьми и раскрыла талант. В настоящее время у меня более 110 совместных и сольных песен.

Как вы учились? Школу я окончил с тройками. У меня было два выхода: университет или армию. В итоге я поступил в СФМГПУР на факультет «Высшая математика и информатика». Именно там из меня сделали человека с большой буквы. Любимые предметы? В университете мне нравилась педагогика и психология. Как вы заработали первые деньги? Первую зарплату я получил в 13 лет. В то время я работал в «СпецремстройЗеленхозе»: поливал цветы, собирал мусор. На полученные деньги я купил себе часы. Пожелание: Радости, радуги и улыбок. Знайте: Все, что не происходит, все к лучшему.

Есть ли у вас музыкальное образование и кто вам пишет песни? Я с детства очень любил петь, но к 10 годам мне это надоело, так как на всех семейных праздниках меня просили исполнить хиты тех времен. Я никогда не учился в музыкальных школах, все чем пользуюсь – талант и хороший слух. Тексты для песен мы пишем сами. Из исполнителей мне раньше очень нравился Михей и Джуманджи, Земфира, Линда и Сергей Бабкин из «5’NIZZA».