Новости Хинаты Хьюга: Мюзиклы на мультфильмы

от 08 ноября
{_google_reklama_728x90_}

15:09 07/11/2017 Елена Яковлева 0 579. Вперёд и с песней. 5 знаменитых мюзиклов, основанных на фильмах. Комедия про вампиров, мелодрама, сказка – АиФ.ru вспоминает знаменитые истории, которые сначала покорили кинозрителей, а затем отправились на сцену. «Красавица и Чудовище», «Привидение», «Бал вампиров». «Красавица и Чудовище», «Привидение», «Бал вампиров». © / Коллаж АиФ. Как правило, мюзиклы сперва зарождаются на сцене, а уже затем переносятся на киноэкраны. Так было с «Призраком оперы», «Отверженными», «Mamma Mia!», но есть и знаменитые исключения. АиФ.ru вспоминает, какие фильмы обрели вторую жизнь в театре. «Привидение» - мастера меча онлайн торрент.

Патрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг на экране, пять номинаций на премию «Оскар» и звание самого кассового фильма 1990 года — это всё о картине Джерри Цукера «Привидение». Тест: Что вы помните о фильме «Привидение»? По сюжету мистической драмы совместная жизнь молодой пары Сэма и Молли только начинается: позади долгожданный переезд в новую квартиру, впереди приятные семейные хлопоты. Но однажды неизвестный грабитель убивает возлюбленного Молли, и его душа застревает между миром живых и мёртвых.

Воссоздать историю, где реальный мир переплетается с миром потусторонним, на театральной сцене казалось практически невозможным, но в 2011 году Дэйв Стюарт, Глен Баллард и Брюс Джоэл Рубин решили рискнуть. Как оказалось, не зря: спектакль собрал множество премий, включая номинацию на «театральный Оскар» Tony, и с лондонской сцены «переехал» на Бродвей. Сегодня мюзикл «Привидение» можно увидеть и в Московском дворце молодёжи. А 13 ноября в кинотеатре «Октябрь» пройдёт специальный показ фильма на языке оригинала, на котором исполнители главных ролей в российской постановке Павел Лёвкин и Галя Безрук впервые исполнят знаменитый саундтрек Unchained Melody («Освобождённая мелодия» — пер.