Новости Хинаты Хьюга: На дорогих мультфильмах

от 11 июля
{_google_reklama_728x90_}

Кроссплатформенная компьютерная игра в жанре приключенческого боевика от третьего лица с ролевыми элементами, вышедшая на PlayStation 3, Xbox 360 и PC 5 марта 2013 г., также известная под названиями Tomb Raider 9, Tomb Raider: Ascension и Cryptids - интернет магазин автозапчастей.

Проект, представляющий собой перезапуск серии Tomb Raider, повествует о молодой девушке-археологе Ларе Крофт, попавшей после кораблекрушения на таинственный остров. По итогам многочисленных выставок Tomb Raider победила в номинациях на лучший экшен, лучший приключенческий боевик, лучший трейлер, стала лучшей игрой Electronic Entertainment Expo, в общей сложности собрав более 150 наград.

Игра разошлась тиражом в 1 млн копий за 48 часов с момента релиза, всего на данный момент продано 6,5 млн копий Tomb Raider.

Действие игры происходит в Америке начала XX века. Протагонист игры Джон Марстон, бывший головорез, оставивший кровавый промысел, вынужден работать на государственных агентов, чтобы убить или захватить живыми своих бывших подельников, включая "старого друга" — Билла Уилльямсона. Если Марстон этого не сделает, то пострадает его семья.

Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, посетить Мексику, пребывающую на грани гражданской войны, и добраться до цивилизованных городов американского севера.