Новости Хинаты Хьюга: Наши спортивные мультики

от 10 июня
{_google_reklama_728x90_}

Спустя восемь лет после футбольных приключений казаков «Киевнаучфильм» выпустил мультипликационную картину, рассказывающую о других спортивных навыках главных героев. Фехтование, борьба, метание диска, прыжки в воду, плавание и т.д. – в общем, полный комплект многоборья. Всемогущие греческие боги, война и Олимпиада в качестве решения тоже присутствуют - как отели средней далмации.

Деревянные пацаны, расстроенные поражением в футбольном матче, предлагают соперникам реванш, но на своей территории. Где подвох? Биться будем в водное поло, где у нетонущих имеется определенное преимущество. Но ведь прорезиненные румянощекие тоже с водой дружат. Не спасает деревянных мужчин даже любимый мухлеж и хулиганские действия – их громят в одну калитку и с позором выдворяются из магазина.

Самый мощный блокбастер на тему хоккея – как-то так сейчас бы писали об этом мультфильме на рекламных плакатах. Еще одна вариация на тему борьбы плохих и хороших парней. В роли плохих на сей раз выступают красноносые товарищи с шикарными улыбками из «Метеора», хорошие «вымпеловцы» тоже все как на подбор. Фигурное катание в перерыве ледовой зарубы на уровне.